Ирина Архипова

на чтобы вы потратили 1 млн долоров

Ольга Голицына

На что Бы доЛЛары? Домик купила бы! Остальное - на кругосветку.

Оксана Машкова

На питомник для бездомных животных.

Николай Бохан

Вам бы отдала )

Ирина Кузелева

Да ни на что не потратил, банку бы отдал и проценты стриг ))))

Изабелла Боня

Лично я бы никогда не взяла потому, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то маленький кусочек. Да и" не жили богато и начинать не надо. " Все потратишь, а дальше что ?