Павел Ребровский

Вы выиграли 1 млн. euro, как вы его потратите ?

Елена Шарова

недвижимость
родственники
благотворительность
собственная придурь)))

Олег Панк

Ещё не выиграла...

Лена Пур

Приобрел бы недвижимость в одной из западных стран и стал бы там проживать.

Вера

купила бы банк....

Алексей Попов

Разделила бы на 3 части:
1. - распределила бы в банки под хороший процент;
2. - вложила бы "неумираемую" валюту (Золотишко-платина например) ;
3. - потратила бы на повышение квалификации, самообразование, свое дело.

Пы. Сы. : и купила бы наконец родителям стиральную машинку 🙂

Сергей Катков

Куплю базуку для охраны своего многомиллионного коттеджа, а также элитный набор малокалиберного оружия

Алексей

купила бы большой белый дом с газончиком и всех бездомных кошек взяла бы домой *_*

Башир Катиев

Все бы на себя любимово!

Юра Цыплухин

Куплю дом, машину, съезжу отдыхать на какой-нибудь остров, и конечно.... пожертвование!