Денис Петроченков

Если бы ты выиграл 1 млр. долларов, на что бы ты его потратил?

У всех долги? как скучно

Светлана Комова

У меня долгов нет.
Сумма Ваша приличная и неожиданная - такое редко случается. Поэтому я распорядилась бы ей по-основательнее:
Первое, чтобы сделала - отложила бы на будущую жизнь для себя и своих детей: есть такие накопительные программы страхования жизни.
Второе: люблю жить за городом, на даче. Всё вроде есть но заборчик поменяла бы на новый.
И обязательно - себя чем-нибудь порадовала.

Teynara Avinta-Enkersel

честно-часть в церковь бы отдала) церковь где жила моя мама .там много лет не делали ремонт но всё осталось в первозданном виде.) в следующем году храму исполнится 200лет!) Церковь Космы и Дамиана

Denis

Я так уже давно не фантазирую )

Юльчик Марущак

мне столько не надо, потратил бы на что то общественное

Арина Сизова

Купила бы по квартире для всех родственников. Остальное отложила на счета детям.

Св
Светлана

Потратила бы на недвижимость)) ) всегда пригодится)))

Нигина Нозирова

а можно в евро? А то не хватает...

Ленар Махмутов

Часть на своих родных, часть на благотворительность.

Надежда Путякова

отдал бы долги.

Артем Пупынин

Отдам долг Абраму, Исааку, и банку "Русский Стандарт". А остальные.. . А остальные - подождут.

Галина Мишланова

На себя, любимую 🙂

Роман Фамилия

На путешевствия.

На
Наталья

дааа у меня таких мыслей нет уже давно ...у меня голова другим занята ...

Екатерина Зверева

Ушла бы с работы, и уехала бы жить к теплому морю.

Артур Москва

долги, недвижимость и детям на счета

Анастасия Понявина

Я прошу прощения, а млр. это сколько? И где нынче доллары выигрывают?