Аскольд Смачный

В субботу иду на свадьбу, посоветуйте грамотный ТОСТ!!)

Ирина Грановская

гусарский ! -За бабс! короткий и все вовремя выпьют !!

Олеся Барсукова

Выпьем за то, Чтоб муж вам изменял.... пауза долгая.... (жизнь к лучшему) а вы его предавали.... пауза долгая.... (утехам)

Эксклюзив! Только что придумал! Пользуйся!

Владимир Винокур

зачем, после двадцати рюмок уже само полезет

Мария Репетенко

Если не на свою.... Тогда ВЗДРОГНЕМ!

Юлия

За граммодетность

Дм
Дмитрий

Выпьем за любовь! Любовь прекрасна тем, что делает нас счастливыми.
Есть любовь - есть счастье. Без любви нет счастья, даже если вам принадлежат все сокровища мира (этот вариант классический, но вы можете придумать что-то более игривое, ориентируясь на то, как шутят в вашей компании) .
Любовь - то, без чего человек чувствует себя как рыба, выброшенная на берег. «Выпьем за любовь, без которой даже человек-амфибия будет чувствовать себя рыбой, выброшенной на берег» Любовь - это облако, на котором ты уплываешь от житейских проблем. «Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей» , - говорил Диккенс. Так выпьем за то, чтобы нам прощали и другие слабости тоже!»

Римма Ким

"Люби Меня-как я тебя! "