Екатерина Нежура

Проверка документов ИП

Заключаем договор на строительство дачного дома. Из договора "Настоящий договор заключен между Индивидуальным Предпринимателем Веселовым Андреем Александровичем, действующим на основании свидетельства №001244517 серия 53 от 09 апреля 2012г. ОГРН № 312531100000031, в дальнейшем именуемый ..."Можно ли как-то проверить в базах его документы? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Sergei

Попросите его предоставить вам свежую выписку из ЕГРИП

Юля

Так же собираемся заключить с ними договор на строительство дома. Подскажите, вы построили дом через эту фирму? Как у них качество материалов и строительства?