Ольга Билейди

Помогите! ЧТО ТАКОЕ СУДЕБНАЯ РЕФОРМА?

Татьяна Митрофаненкова

Если вы про Россию, то это реформа Александра Второго, в которой он установил, что все равны перед судом независимость судей, что суд должен быть неподкупен и беспристрастен, суд стал гласным, что бы любой желающий мог прийти на судебное дело.

Юлия Насимова(Киселёва)

судебная реформа- это преобразования в области судебной системы.