Г.
Галюсик:) .

Помогите. У меня Майнкрафт зависает, играть невозможно. Системные требования совподают.

У меня Майнкрафт зависает, играть невозможно. Системные требования совподают.

Ирина Гончаренко

Поставь мод optifine, выдели больше оперативной памяти, поставь java для 64- битных систем.

Татьяна Телегина

Настрой графику - уменьши дальность прорисовки, отключи анимацию, тени,..