Ан
Анастасия

системные требования!!!

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПОДЛАГИВАЮТ WORLD OF TANKS на максимальных настройках фпс 19!!Скажите может что поменять нужно? ?
Операционная система: Наименование — Windows 8 x64Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-4440, Тактовая частота — 3.1 ГГцОперативная память: Объем — 6 ГбЖесткий диск: Тип — SSHD, Объем — 2 ТбГрафическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT635, Объем памяти — 2000 МбОптический привод: Тип — DVD±RW

Мария Кабанова

играйте на средних.. . и да видюха офисная, НЕ игровая

Анастасия Долгова

GeForce GT635 - голимая офисная карта, ты не знал?

Ольга Мальцева

снеси винду и поставь заново вместе со всеми дровами

Александр Васильев

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Alex Korn

нужно поменять юзера, этих системок должно хватать