Дмитрий

Друзья, очень нужна ваша помощь!! ! Я очень люблю сосиски!

Я люблю есть вареные сосиски с кетчупом и не могу себе в этом отказать.. . Как избавиться от этой вредной привычки?

Наталья Джепко

Много можно съесть сразу - никогда больше не притронетесь.

Игорь Васильев

играй в доту 2

Тетя Софа

а я тоже хочу такую привычку)

На
Натали

В чем же она вредна? Ешь в удовольствие, когда один. В гостях же, или в кафе тебя этим блюдом не угостят. Думаешь, другая еда безвредная?

Виталий Селиванов

Ешь жареные с луком, капустой тушеной - тоже вкусно!

Толян

Переключись на сервелат с майонезом, а сосисками с кетчупом угощай гостей.

Кр
Кристина

не покупай или ешь неделю только их без хлеба, гарнира, кетчупа и т. д - осточертеют.

Вероника Терехина

Объявление в институтской столовой:
— Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже сдохли.

Вячеслав Андреев

Готовьте курицу, мясо, рыбу- научитесь хорошим полезным ПРИВЫЧКАМ

Наталья Зенина

Попробуй вместо кетчупа горчичку 🙂