Сергей Кошелев

Похож кот на британца? (ему 6 месяцев)

Ирина Гудзь

Не похож. Котик не имеет плюшевой шубки и щечек у него.
Британцы вот какие, посмотрите и почитайте http://cats-burg.ru/?p=864

Вадим Пешков

нет. не похож. хвост, морда другие, чем у британцев

Kis-Myu Kis-Myu

На мой взгляд, для британца недостаточно плотненький кошак.

Максим Русаков

Нееееет
Морда не такая и Британцы более "пухлые"

I G

да, похож. хвост, такой же, ноги плотные, мощные, мордочка еще не сформировавшаяся, но уже более похожа, когда он лежит на 4 лапах у него щеки высвечиваются (как будто жирок), если да, то это100%британец. вообще похож, не слушайте их. у меня у самой британка.

Евгения Ванькаева

больше на вот эту похож http://www.mau.su/statii/statii_id.php?id=66&search=породы
красивый котейка

Гузель Ханнанова

Копия моя кошка, а у меня она просто красивая, непородистая киса. нет не похож на британца (((

Виталий Логвиненко

Это не британец! У меня дома шотландская порода кошки, её папа британец. Он совершенно другой. И кстати, Юниверси, ты не права, и не надо сразу на всех наговаривать!

Стас Горин

никогда не слышала, чтоб британцы были черными