Татьяна Навицкиене

Как перестать сохнуть по любимому человеку? Расстались окончательно

Ярослава

Сохнуть-это норма, значит всё было настоящим. Время лечит. Нужно его прожить.

Альбина

Что прям такая высохшая стала?

Ев
Евгения

клин, клином вышибают

El
Elena

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Zha

Та же проблема ( Ну через некоторое время реально легче становится. Не так, чтобы летала на крыльях свободы, все равно будет грустно и плохо, но легче. В конечном итоге все забывается...

Ма
Марина

Это вопрос всех веков.. . Если бы кто-то знал ответ ((
Был бы ластик для памяти.. . иногда так хочется.
А так спасиние-только время.. . и люди, которые придут в вашу жизнь, и заполнят то что потеряно. Хотя я всегда знала, что незаменимые люди есть.. . просто со временем мы миримся с их отсутствием в нашей жизни.

Ася

Знакомишься с новым хорошим мальчиком который тебе понравится и начинаешь с ним общаться через 2 недели поверь забудешь как звали бывшего потому что нынешней будет первое время приносить тебе только радость... я встречалась много лет с молодым человеком и отношения были ужасные! и я никак не могла решиться его бросить потому что очень любила а отношения были серьезные ...но в один прекрасный момент я психанула и сказала что хочу познакомиться с кем нибудь, познакомилась и бывшей из головы вылетел конечно не быстро но через 1 мес я забыла напрочь хотя когда видела сердце в пятки уходило

Юл
Юлия

на это время нужно... займите себя делами, друзьями