Марина Иванова

Меня домогается женщина старше меня на 12 лет толстая такая никак не отстанет от меня

Вероника Клименкова

электрошокер купи

Александр Тишков

Ну согласись погулять и покажи себя с плохой стороны

Игорь Истомин

жесть ...
скажи ей прямо... ОТВАЛИ!!!

Людмила Симакова

скажи ей, что она толстая уродина

Абдылазова Омуркан

Скажите, что у вас диабет. Жирное - нельзя, доктор запретил.

Катя Тимофеева

может ты когда то шутя пообещал угостить ее пирожком - вот она теперь и бегает за тобой )))

П. С. - купи ей пирожок!

Лена

На клыка ей навали. Потом может и понадобится, когда простой у тебя будет. Пухлые классно сосут!