Наталья Антонова

как увеличить скорость на модэме мегафон

пришло сообщение об ограничении скорости. слышала что можно активировать бонусные баллы на дополнительные кгб. у меня 100 баллов подскажите какую команду ввести и насколько хватит баллов .

По
Полина

Заплатить деньги и вуаля, скорость на 1 гигабайт будет выше

Лилия

Сервис-гид попробуй

Ле
Лена

Никак.

Ирина Родкина

в бонус центре нет такой услуги, но можно воспользоваться услугой "Продли скорость" 1Гб = 49руб. 5Гб = 149 руб. Активировать эту услугу можно в Системе самообслуживания Мегафон

Марина Марина

баллы мегафона *115# вызов