Жа
Жанна

В наушниках идет страный звук и голос!

Подключил наушники к колонкам, сидел смотрел сериал и вдруг страный звук! Отключил интернет и звук всеровно идет!
Идет фон шум как будто рация и голос мужской американец потом женский голос и все вермя Help она говорит!
Не понимаю что делать?

Михаил Валюта если че я даже уже на комп запись записал!
И ище кстати если вы тупой то сбой на линии происходить в наушниках часто, а это я не знаю что!

да и кстати мне кажится что это эгф!
И немного я разобрал слов
I,what,do,kill
Дальше не понятно что

Andry Yakovlev

Это всё пипец! Я уже вызвал вам псих бригаду, ждите! Только наушники не в коем случае не снимайте !!!

an
anna-semenova

Ето означает что твоим наушникам .опа. У меня тоже такое било, я тогда подумал что мои наушники трансформируются в робота !!!