Сергей Михайлов

Что за странные голоса в наушниках?

Неделю может 2 назад... когда ночью сидишь в тишине... в наушниках начинаются какие то разговоры на непонятном языке.... очень тихо слышно... какбудто перехватывает откуда то сигнал... что это может быть:?

За компьютером.... наушники простые от нокии в колонки вставлены

Анатолий Кузин

Недалеко находится мощный передающий центр, вещающий на иностранных языках. На нелинейных элементах происходит детектирование, а в наушниках воспроизведение. На антенных полях радиоцентров поют даже кастрюли и сковородки (вообще, любые металлические пластины) . У меня такое явление наблюдалось даже на расстоянии около 5 км от радиоцентра с передатчиками 800 кВт, вещавшими "Radio Moscow" на США, Китай и др. страны.

Виктор Нащинский

у это приведение в твоих наушниках поменяй их!

Наталия Сушко

Это Слендер балуется

Ирина Романова

у меня на звукоснимателе в гитаре такая же фигня, радио ловит! 😄