Ольга Чебыкина

Sennheiser MX 375 или Koss the plug

что по вашему мнению лучше
или посоветуйте свое
до 200 грн
до 800 рублей
до $25
наушники вкладыши/затычки

Марат

Советовать в вопросе вкуса глупо, то, что ты перечислил, как Mercedes и BMW в своём качестве и ни какие Сони и Филипсы им не родственники. Идём в магаз, надеваем уши, включаем, сравниваем.... чувствительность обязана быть более 100 дБ (112 у топовых) тогда оценишь басы. Каждые уши имеют свою окраску, тебе выбирать. Я когда подбирал себе... думал уложусь не более 40-50 евро, а потом примерил КОСС.... и добавил ещё 150 евров и не жалею, басы в поддых бьют, высокие не напрягают, старые записи слушаются по новому!!! !
Фирмы эти заточены на изготовлении классных ушей, партии делают ограниченным тиражём, свою стоимость уши отыгрывают, только выбирать самому, на свои уши и по окраске. Затычки тоже не хилые у них, НО - смотри чувствительность (112 дБ), диапазон у всех дутый ибо пипл бросается на эти 16-24000 кгЦ, это чисто маркетинг, уши не слышат края вообще, чисто физиологически!