Александр Юдин

Подскажите, как называется челка

Хочу сходить к парикмахеру и сделать себе челку, нашла вот в интернете фотографию, ну очень челка понравилась, хочу себе такую же, А все таки как же она называется? Как парикмахеру скажешь так он меня и подстрижет...) ) Как называется эта челка?))

Чв

да обычная, просто кончики удлиненные, а вообще возьми с собой это фото и покажи)

Aldynay Mongush

тоже считаю что обычная. даже фото не надо, так обьяснишь