Зверева Елена

Подскажите, пожалуйста, если я перекрашусь в блондинку, мне подойдет? Также, хотела узнать, подойдет ли прямая челка? !

Богдан

Вы и так прекрасны. Блондинки и челки нынче не в моде.

Павел Карпов

лучше думаю оставить так как есть, а еще знаете можете попробовать подставить свое фото на спец. программку - там выбираете цвет волос и стрижку/длину

еще чуть чуть посоветовать хочу, вам бы бровки подкорректировать - форму и цвет - и будет замечательно 🙂

Дмитрий

Лучше на пару тонов светлее, чем на фото

Юлия Тихонова

Нет. Почему? Посмотрите на цвет своей кожи. Она не светлая и с розовым оттенком. Если Вы покрасите волосы в светлый цвет, то на фоне белого кожа будет казаться темнее и розовее. Вам этот эффект нужен? И еще. Темно-русый - это Ваш цвет. Еще . Не подводите нижнее веко так, как Вы это делаете. Это не увеличивает и не украшает глаза. Лучше займитесь бровями. Они - один из главных элементов на лице. У Вас на лице их нет. Нужно сделать это аккуратненько, желательно при помощи теней в тон брови (серо-коричневых) . Конечно, тени - без блеска. Постарайся форму брови сделать параллельной форме верхнего века. Тогда будет гармония.
Теперь о челке. В принципе, можно было бы подумать и о ней. Но нужно учесть. У Вас крупненький носик и тяжеловатый подбородок. Нос будет казаться еще крупнее. Чем меньше открытой площади на лице мы оставляем, тем крупнее кажется нос.

Ваше лицо скорее всего можно отнести к V - образному по форме .Ищите рекомендации для треугольного лица или ромбовидного (Ваше до ромба не дотягивает, т к лоб не так узок) Только не перепутайте с А-треугольником. Это совсем другой случай с широкой нижней линией. Часто именно эту разницу на сайтах не оговаривают.

Здесь посмотрите о подбородке и стрижках http://www.styleshair.ru/14.html

здесь http://www.kosmo-style.com/jpricheski/471-2011-09-04-19-41-35

Сайты взяты навскидку из пары десятков первых попавшихся.

Прическу и форму лица смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эдуард Богданов

брови лучше сделайте

Анна Ромашова

Блондинка явно вам не пойдет, а вот прямая челка очень!!!