Владимер Процан

Поднял тяжесть, по-моему, сорвал живот

Всем доброго времени суток!
Вчера был на даче ну и поднял тяжелый бак. Ну мне как бы не так тяжело было, но вечером стал болеть снизу живот. Вроде бы все быстро прошло. Сегодня днем были незначительные покалывания в нижней части живота. Пульсация в пупке есть. Может это быть грыжа? Хотя никаких сильных болей и выпуклостей на животе нет. Иногда бывает тошнота. . Что посоветуете делать? Завтра пойду на УЗИ, оно сможет показать всю картину?

Роман Манышев

тут вряд ли врачи найдутся
конечно же узи
удачи

Екатерина Пластинина

сходи к травмотологу (с полисом бесплатно) он все скажет .У меня как-то шея болела сделал снимок, оказалост позвонок подвихнул .Так что лучше сходить в травмпункт на всякий случай