Алла Вермишян

Стопа болит, как-будто я ходила на каблуках весь день. Хотя я всё хожу в кедах. Почему?

уже где-то 4 дня. и почему-то именно одна

Ruslan Pashaev

дык не ходите в кедах

Мила Milashka

В кедах как раз не очень полезно ходить. Нужно, чтобы стопа была приподнята на 3-4 см.

Аленчик Капитонова

В кедах на пятки еще больше нагрузки идет, нежели на каблуках, даже в кроссовках ногам легче (есть подьем на пятке) , поэтому и болит пяточка (скорее всего еще и на ведущей ноге, правой) . Ничего страшного, но меняйте переодически обувь.

Анна Кипоренко

В кедах тонкая подошва, никакой аммортизации не дает, конечно потом будет болеть. Это надо всю жизнь как негр в африке босиком чапать, чтобы потом по асфальту долго в кедах ходить и ничего не было. А горожанам лучше все таки что-то с боле толстой подошвой.