Александр

Окулист назначил физиотерапию.

Сходил к окулисту, зрение плохое, мне сказали идти на физиотерапию. Я пришел, мне сделали магнит на спину, я не понимаю в чем смысл. Как улучшится зрение от магнита на спину?

Екатерина

Я сам непонимаю) Мне электрофорез делали там короче тряпочки мочили какойто жидкостью, вставляли в них железные пластинки (они с проводами) , провода в прибор а прибор в розетку и мне на глаза тряпочки. Были легкие покалывания.. . но незнаю.. . помогло вроде)))