Гульмира

Вопрос пользователям контактных линз CIBA vision Dailies - как определить левую и правую линзы?

В общем, линзы забирала из оптики в спешке, и не вскрыла упаковку прямо там. Теперь столкнулась с проблемой.

Люди, как вы понимаете, на какой глаз линза?

Может, я тупая, но я честно полчаса разглядывала блистер с линзами, и так и не увидела ни одной пометки left-right.

Shuhrat

Если диоптрии одинаковые то линзы не подразделяются на левую и правую. Если разные я при покупке подписываю маркером где левая а где правая.