Сергей Бехли

Как научиться самостоятельно делать укладку волос, которую сделали в салоне?

Хочу пойти в салон, чтобы меня постригли и сделали укладку, но у меня боязнь того, что я не смогу делать такую же укладку дома, самостоятельно. Вот мне интересно, как другие люди учатся с легкостью делать себе укладки и не заморачиваются по этому поводу. В салон ходить учиться, так мне кажется, так никто не делает, да ещё как на "придурка" посмотрят. Что делать в данной ситуации?

Мамулька Ксюшки: Я делал по видео, но у меня не получается!!!

Esen Umarov

попроси парикмахера научить тебя делать эту укладку.
а вообще можно научиться самому по видео в интернете.. . я так и делаю

тренируйся, тренируйся, тренируйся! и когда-нибудь все получится!:)

Дмитрий Сидоров

ну бойтесь дальше, что могу вам сказать. вам нужно свои страхи перебороть!!!