Да
Дарья

в анализах крови в строке "фибриноген" норма от 200 до 420, а у нас 660. с чем это связано?

Что за фибриноген и за что он отвечает? И опасно ли то что так высоко? Стыдно, что незнаю, но спршиаваю) ) спасибо.

Роман Доний

Это говорит о том, что в организме присутствует инфекция, и в данный момент идёт воспалительный процесс. Нужно обследоваться дальше.

Елена Окрема

Фибриноген - это пробелок из которого образуется кровяной сгусток. Высокий уровень фибриногена говорит о гиперкоагуляции - повышенной свёртываемости крови. Связано это чаще всего с ДВС-синдромом (диссеминированное внутрисосудистое свёртывание) в фазе гиперкоагуляции. Надо коагулограмму делать развёрнутую. Причин же самого ДВСК вагон и малая тележка.