Гриша

почеьу я не могу отправить ребёнка в садик?

я мать одиночка по всем документам и не могу устроится на работу потому что мне не дают садик.

Анастасия Авдеева

в нашем регионе, например, одинокие матери не имеют льгот при распределении мест в ДОУ.
от себя: Дети из полных семей, которые тоже ждут места в ДОУ никак не виноваты что Вы одиночка. Одиночкой становятся по своей инициативе. Устанавливайте отцовство и подавате на алименты. Или ищите няню и выходите на работу. В РФ каждый седьмой ребенок рожден вне брака, на всех льгот не хватит.

Михаил Галебцев

Город какой у вас и возраст ребенка?

Альберт Туляков

ходи по инстанциям, я не знаю из какого ты города, но а почему отказывают?