Оксана Шитова

Переводчики есть?!)))

Наталья

Director of sales and development of the branch network

Iroda

Head Of The Sales and Distribution Dpt

Manager Of The Sales and Development of Regional Network Dpt

Если название уже переведено в уставных документах должны писать так, как там. Играет роль даже отрасль, где вы с ним работаете. Везде свои традиции. Имеет значение для кого Вы это переводите, то есть кто адресат США, UK, Канада и проч. во всех этих странах свои традиции названия бюрократических структур.