Владислав Трофимов

Я не пойму, почему в такую жару многие женщины и девушки ходят в брюках?

Марьяна Ова

Тоже не понимаю. Одна я хожу в длинном красивом платье. ))

Волкова Оксана

а зачем тогда подписали тебя просветлённым?

Виктор Вашкулат

Ноги не загорелые, кривые, небритые, в синяках или болячках, толстые, либо слишком худые, с варикозом, месячные, да просто привыкли к брюкам - это удобно.

Кирилл Карпов

Комары и мошки загрызли!

Ир
Ирена

не красивые ноги))

Наталья Пахомова

чтобы тухлой селёдкой не сильно воняло.

Роман Руднев

Очень возможно, что защищают максимально тело от возможных воздействий химических веществ, .

Ви
Виктория

Чтоб в жару внутри бедрышки не терлись

Ве
Вера

Дык.. .
У них на ногах... такие кудри.. .
Штыбы народ.... не пугать!