Михаил Панов

Вот интересно практично ли ходить в таких брюках, даже летом?)

Екатерина Шукаева

это и есть летние брюки, у меня очень похожие. на сухую погоду. и предполагается, что подобные брюки в гардеробе не одни)
если интересно, стираю после дня носки.

Елена Емельянова

К этой вещи понятие "практично" не применимо. Просто красиво.

Паштет Пчела

длина какая-то несуразная, убавить на 5 см. - и вполне практично)

Екатерина Степовая

не оценила я :)) так как вобще не ношу брюки, джинсы и остальные штаны

Евгений Неделько

Нормальные летние портки, укоротить самую малость - и отлично...)

Паша Лапеев

слишком длинные. низы будут обтрепываться, грязниться. и обуви не видно совсем - неинтересно. в остальном обычные нормальные брюки