Ирина Гущина

Есть ли султанат в Турции? Мне очень хочется знать есть ли в Турции Султан?

Нет, Великолепный век я не смотрю!

Павел Сатин

средневековье давно прошло!!! щас везде президенты!!

Александр Юрдин

Есть, Сулейман Великолепный и у него есть гарем куда можно записаться)))

Лена Журавлева

"Великолепный век" смотрите?

Лия

Нет там никаких султанов. Обычная парламентская республика + президент, который подчиняется США. Кстати, президент решил взбрыкнуть и поэтому пришлось в спешном порядке устраивать некое подобие революции якобы из-за вырубки парка. Теперь ждем реакции президента. Или в спешном порядке побежит лизать задницу США с удвоенным энтузиазмом или этого президента будут как-то смещать, возможно даже убьют. Бросайте ваши сериалы, в жизни тут интриги происходят на порядок интереснее.

Алексей Рогожин

последняя султанша недавно умерла гдето ей под 100 было род османов кажись

Аня Иванова

живу в Турции, все спокойно тут, султаны вымерли)

Дима Кудравец

Турция уже давно республика, к тому же светское государство...