Ирина Романова

Голодец: новая формула позволит в будущем получать пенсии в 70 тыс руб. Когда и в чём проблема?

С. -ПЕТЕРБУРГ, 20 июн — РИА Новости. Новая формула позволит россиянам заработать в будущем очень высокие пенсии, до 70 тысяч рублей в пересчете на цены 2013 года, но для этого нужно выработать правильную трудовую стратегию, сообщила журналистам в четверг вице-премьер Ольга Голодец

Анюта

сказать - сказала, а проблема всегда найдется

Настена Колесникова

говорят пенсии вообще отменят чтобы приучить копить чтобы потом опять дефолт делать
чтобы заработать 70 тр пенсии надо увеличить пенсионный возраст до 90 лет

Павел Горбелев

Говорящая у вице-премьера фамилия - применительно к ситуации...

Татьяна Жмурина

проблема не в сортире, а в головах, если к 2017-2020 году бутылка водки будет стоить 1000, а хлеб 600, то 70000 тысяч пенсии в 2020 году не будет казаться таким уж большим,
и еще один фактор - Голодец сказала это сейчас, но не сказала когда будет такая пенсия, ну во всяком случае не ближайшие пару лет, а к тому времени Голодец уже может и не будет....

Константин Капитонов

фамилия не внушает доверия

Aнна Дьякова

Звездить- не мешки ворочать

Наталия Паршикова

Проблема не только в том, что их благими намерениями выстлан путь в ад, а еще и в том, что они сделают россиянами по упрощенной схеме мигрантов с их родителями пенсионного возраста, которым придется платить пенсию, хотя они вовсе не работали у нас (

Алсу Исхакова

ну лет через 50 ..70 тышь будут небольшие деньги)

Елена Фоминых

А зарплаты у большинства не превышают 15 тыс...

Андрей Гришин

Чтобы заработать такую пенсию надо будет работать официалтно, получать белую зарплату и платить честно налоги.