Сергей Павлов

Как можно достать старый видео-клип у ТВ канала ?

Вообщем, есть несколько интересных старых музыкальных клипов, еще с 90-х годов, которых в интернете нет. Но они крутились тогда по ТВ каналу ICTV (Украина) , в передаче Территория-А. Ну и на других каналах тоже, в принципе. Как думаете, у них там хранятся архивы с видеокассетами? Можно как-то попросить, или купить кассету у ТВ канала со старой записью ?

Катя Катерина
Канал жив, но к кому там и как обращаться чтоб купить запись - вот в чем вопрос 😵

Stas'm Был Здесь

если канал жив то хранят все. попробуйте купить копии