Виктория Осипова

Почему у баптистов забрали детей? Видео 1 канал тв

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi18290

Семья Ярославкиных ради детей продала часть бизнеса и построила большой дом.

Илья и Любовь Ярославкины из села Родничное Оренбургской области в декабре 2005 года взяли под опеку 24 ребёнка. Вместе с шестью родными в этой семье воспитывали 30 детей.

Всё это время знаменитая на всю область семья получала благодарности от местной администрации и губернатора. А мама семейства Любовь Ярославкина была отмечена памятным знаком как лучшая мама Оренбургской области.
Спустя семь лет органы опеки приняли решение отнять всех приёмных детей и прямо из школы их забрали в детский дом. Одним из мотивов было участие детей в религиозных обрядах.
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, почему забрали приёмных детей из лучшей семьи Оренбургской области.

Сем лет у них был папа и мама и братья и сестры... Они бы не стали как их родители наркоманами, пьяницами, проститутками.. .

Тоня Ерёменко

во-первых в гос. приюте им лучше!
Они им не дети, а религиозный ректорат!
в третьих это Американская секта.

Александр

А ну вас к Малахову..