Лена

Почему баптисты пляшут и поют????

Александр Омельченко

почему православные всегда в чёрном и скорбят?

Наталья Матырина

"Весёлые ребята" потому что)))

Андрей Холлей

Так они славят Бога.
Ведь и Давид, царь Израильский, пел, плясал пред Господом, таким образом выражая свою любовь и восхищение Богом.

Ляззат Чаймердинова

Я видел много баптистов, сам баптист, но пляшущего баптиста отродясь не видел.

Иван Машкин

им так сказали делать!

Ирина Белова

а чем вам баптисты не нравятся.. . у меня тётушка баптистка.. . ну и что.. . жил в селениях, где их всегда было много.. . такие же люди, в Господа веруют, делами исполняют веру.. . в чём проблема.. . а вот ты.. . веруешь ли.. . а вот искушаешь.. . и кто тебе дал это право.. . не Господь.. . ибо он учит примиряться.. . и любить.. . так что разберись со своими тараканами в голове.. . очень уж они у тебя чёрные...

Владислав Kaban

таким образом они славят Господа. Но Я этого не понимаю, они типо ведут „праведный” образ жизни, но если посмотреть на их собрмния, то в них нет абсолютно ничего святого, а наоборот мне кажется что они издеваются над своей верой.

Нина Гончаренко

В Баптизме разные традиции, есть строгие, есть и такие.

Наталья Сенчишина

Откуда Вы берёте такие глупости, можно поинтересоваться? Вы хоть раз в баптистской церкви-то были?

Iroda

Неправда огромная ложь, а значит грех Баптисты не пляшут ибо Иоану баптисту ( перевод с греческого баптизо ) отрубили голову А не просто поют, а прославляют Господа и его великое искупление к слову православные тоже поют

Андрей Ломов

Знаю, что баптисты поют гимны прославляя Господа нашего Иисуса Христа, воздавая хвалу Ему. Но что пляшут это блеф.

Natalya Karanevich

И не только баптисты.
С радостью в сердце прославляют Бога.

Яха Бекмурзиева

Это ложь .
Ни когда настоящий баптист плясать не станет . Пляшут ХАРИЗМАТЫ .
А баптисты, пожалуй единственные кого ещё пока можно назвать ХРИСТИАНАМИ .
К сожалению кривляния других, якобы христиан, кроме как " ПРОФОНАЦИЕЙ " назвать и язык то не поворачивается .
Дай Бог здоровья этим баптистам .