Виктор Дейнеко

Почему среди баптистов много африканцев??

Машенька Воронюк

примитивного и невежественного человека легче втянуть в секту

Лена Пур

Первый курс любого института, предмет Естествознание. Распределение iq по странам изучали? Так вот, самый низкий интеллектуальный коэффициент приходится на Африку. Видите параллель? Чтобы понять догматы протестантов, нужно всего две извилины: "клюй" и "копай", поэтому людям с низким интеллектом привлекательны простые религиозные учения. Не хочу обидеть африканцев, простите, если задел кого, просто это научные данные, я всего лишь озвучил то, что знает каждый первокурсник. Среди россиян (высокий iq, надо сказать, по вышеназванным даным) тоже, увы, хватает недоумков, живущих идеологиями протестантов...

Юлия Абызова

Православных больше среди Африканцев

Елена Гусакова

Развито миссионерство, вот и все.

Ольга Голицына

Простите, а Вы считали, сколько их в процентном соотношении?

Dorin

это которые танцуют на кладбищах?

Никита Бледных

Наверное им нравится это течение религии.

Дарья

Неправда верные Богу есть во всех народах