Андрей

если сварить картошку в антифризе как отреагируют гости на угощение

Юлия Воробьева

Ещё полей машиным маслом.

Вероника

Лучше пожарить на машинном масле...

Мaрия Румянцeвa

Будут приходить каждый день.... А оно тебе надо.. . где его столько набрать.. этого фриза твоего...

Ольга Левчук

"Гостей" надо встречать чем - нибудь динамичным.

Йц
Йцукен

Ты смотри только, когда подашь им эту картошку - дуй бегом оттудова, а то они могу очень быстро отреагировать, думаю, тебе не понравится КАК.