Денис Димитриев

есть бульон, нет картошки. что сварить?

Merym Sarybaeva

можно просто бульон с яйцом, можно туда лапши, макарон добавть, риса, зелени.

Ильфак Асадуллин

печалька :)) а что за бульон? кубик магги ? :))

Arkadi Beridze

лапшу суп, без картохи

Ол
Ольга

харчо, если рис есть)))

Ольга

Во времена великого застоя мы часто варили первое без картошки. заменяя её рисом или другой крупой. И ведь не вымерли! Будьте проще и люди к вам потянутся! Готовьте из того, что есть под рукой. Уж лучше суп без картошки, чем совсем ничего.

Марина Абакумова

Сделайте гренки и поешьте с бульоном.

Ирина Белова

Нет картошки.... сварите макарошки... .

Не, ну а че, нормальный суп на разок получится.

Катюня

Брокколи, стручковую фасольку, чечевичный крем-суп, грибной крем-суп, гороховый суп, томатный.

Ольга Малышева

Картофель желательный, но совсем не обязательный ингредиент любого первого блюда. Кроме того можно и вовсе ничего не готовить. Добавьте зелень в бульон и ...Приятного аппетита!

Ап
Апроо

Так уже сварили, кушать подано? садитесь жрать, пожалуйста

Александр Фокин

ебануться просто! мне тоже жрать нечего

Ок
Оксана

Макароны.

Звонов Олег

сделать крутое тесто-накатать шарики. положить в бульон и поварить. как всплывут-поварить еще минут пять и готово.