Татьяна Нефедова

Подскажите действенные заклинания, чтобы работу найти, где только анкет не оставляла.

Юлия Морозова

Действенное заклинание подбирается индивидуально под человека. Их очень много, но на каждого человека идет, как правило, одно-два заклинания, которые другому не годятся.

Tonny

каждый обряд и так далее подбирается индивидуально

Евгений

Чтобы небыло отказа (читать перед выходом)
Господи, пребудь со мной во веки веков. Аминь.
Первым разом Божиим часом, Господи, Божечко,
помоги, дело мое благослови. Сам дело мое
восславь и все, как мне нужно поставь.
Есть на Божием столе блюдечко золотое. Есть
в Библии слово дорогое и рече Господь:
Кто в имя мое просить будет, того ангел
мой не забудет, крылом своим обмахнет,
в самом трудном деле подмогнет. Крыла
свои на мои плечи покладет, за правую
и левую руку возмет, к Божию столу
подведет. На столе том стоит блюдечко
золотое, а в Библии на столе слово
дорогое. Против того слова не один
человек "нет" не сможет сказать. А мне
рабе Божией (имя) никто не сможет в
моем деле отказать. Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Ныне и присно и во
веки веков. Аминь

Марина Рудакова

уважаемый! Кто ж это Вам из уважающих себя магов вот станет выкладывать таинство в инет? За это просто по башке можно получить. Да и вообще

Алёна Маркова

Ну... Вы уж извините, но ничего стоящего из ритуалики Вам никто, думаю, не даст.

Лена Дмитренко

отче наш в церкви

Де
Денис

за заклинания-будет расплата потом. лучше просто спросите у души чего вы хотите от жизни и чем хотите заниматься и ищите ту работу.

Светлана Орлова

подбираются заклинания для каждого, я вам могу помочь (бесплатно)