Den

Скажите пожалуйста, у меня такая мысль есть...

Не стыдно ли попросить родителей что бы мне кого-нибудь в мужья нашли? Ну в смысле чтоб познакомили с кем-нибудь из детей своих знакомых. Я хочу замуж и детей, есть страх что сама ничего не смогу сделать. Или к свахе лучше обратиться за деньги?
Мне 23 года, я работаю, есть своя квартира и машина.

Ирина Липакова

А меня сам нашел, ни квартиры нет ни машины, работаю :)))) Родителей никогда не знала (

Сергей Киселев

Да чё вы рвётесь в тот "замуж" ? И чё там хорошего? 23 года, всё есть, поживите для себя.

Алексей Ленивкин

Перекладывание обязанностей на плечи родителей - это черта слабого и инфантильного человека
Нужно искать сердцем, потому что выходить замуж и ложиться в постель с этим человеком тебе а не твоим родителям

Сергей Троскин

Проси что тут такого

Олег Слуцкий

Эдакий редкостный ты экземпляр, прикольно))))))

Борис Зимин

фотку выстави вконтакте и в одноклассники и всё

Анастасия Шенц

что за бред? ? откуда такие страхи?? ? да мне и в голову не могло прийти такой ужас: родители там даже пытались что-то порекомендовать из своего ближайшего окружения -я ни в какую, я категорически против, я сам справлюсь и не позволю никому вмешиваться в мою личную жизнь.... пиппец - молодняк полностью деградирует!! ! а как остальные миллионы молодёжи, тоже маму с папой просят найти им половинку???; -((((((((

Жа
Жанна

А что тут стыдного? Они твои родные родители, они родили тебя и вырастили и в полной мере имеют право найти тебе достойного мужа. Так. что проси и не стыдись!