Ислом Муминов

Друзья, давно не могу найти этот рассказ, может кто встречал?

Вроде бы называется ДЖЕФФ, но точно я в этом не уверен. РАссказ о новом наркотике, который выпускают в виде сферы, в количестве 5 штук. В сфере заключено что-то вроде мыслезаписи или накладывание образа известного художника граффити. И тот, кто употребляет все 5 сфер - обязательно кончает с собой. В то время, пока герой рассказа под действием наркотика - он рисует граффити на стенах, но ими изрисован весь город, все кто употребляет наркотик - рисует граффити с идентичной стилистикой и единой подписью.
Очень интересный рассказ, сам хочу перечитать да и поделиться тоже. Помогите найти, пожалуйста, ведь не приснилось это мне? ! ))) Заранее огромное спасибо!

Cool

Людмила Макарова (Бекмач ева) "рубикон" - сходная тематика и меня зацепило. Может и Вам понравится?))