Grigoriy

Помогите разобраться в одной проблеме на Андроиде!

телефон HTC One S, версия андроида 4.1.1. Проблема в скачаных с интернета играх. Когда запускаю игру (скачаную с интернета) то с правой стороны появляется чёрная рамка с тремя точками (многоточием) . При этом в играх скачаных с Google Play нет этой рамки! Есть скриншот! Помогите исправить беду с этой рамкой, или как эта ерунда называется?

Анна Рыжкова

Скорее всего качаешь игру с не тем разрешением, посмотри свое разрешение экрана, и качай игры с таким же. Также возможно, что с твоим разрешением игр нет, так что всегда будешь с рамкой

Надежда Россохина

ТЫ нажимал на эту полоску? Тут 2 пути. 1. Это возможно системная клавиша типо настроек. 2. РАзрешение экрана не то стоит