Владимир Горицин

Как очистить всю свою ленту в "моем мире" ?) подробную инструкцию пожалуйста )))))))

Сергей Пересниченко

На своей странице под авой - лента новостей - настройки - раздел "что нового" - показывать ваши действия в разделе "что нового" - снять все галочки. На всех висящих в своей ленте чужих фото, где нажимала "нравится" - нажать ещё раз, "нравится" отменится, фото чужое пропадёт.

Юлия Тимофеева

Береш в правую руку ластик, в левую ленту. Начинаеш тереть все интенсивнее и интенсивнее, пока она не станет чистой. Для лучшего эффекта используй ластик красной стороной!