Всеволод

Можно ли из стандартного геймпада Dualshock 2 для PS2 сделать USB геймпад? Если возможно, то как?

У стандартного геймапада такой широкий разъем. У меня поломался при обстоятельствах разъем, и я вдруг задумался "А не сделать ли мне его USB". И вот задаюсь вопросом к вам

At
Aton

в продаже есть переходник на usb.
хотя можно и ручками, при помощи паяльника, диодов и древних драйверов, которые может уже и не найдешь.