С. Т.

Прокомментируйте, пожалуйста, лечение: нервоз, ВСД, синус. аритмия (см. внутри)

Лечение: Полноценное питание и отдых, ЛФК, плавание, ходьба 30-40 минут в день в переносимом темпе, Афобазол 10 мг по 1 т 3 раза в день 4 недели; Мексидол 125 мг по 2 т 2 раза в день 4 недели; затем Милдронат 0,5 по 1 капс 2 раза в день 4 недели; Магнерот 0,5 по 1 т 3 раза в день 4 недели; Эгилок 25 мг по ½ т 2 раза в день 8 недель

Ольга Семенова

неВРоз. с остальным согласна. Синусовая аритмия - вообще не диагноз.

Алёна

все перечисленные вами препараты-просто невинный развод потребителя на бабки. замуж вам пора и все пройдет, а если не замуж то хотя бы в геленджик. всд-это всего лишь специфическая реакция нервной системы на избыток глюкозы в крови. соответственно все лечение - полный отказ от сладкого и мучного. ясно что женщину проще убить, чем посадить на безуглеводную диету. обычное лечение всд, а не простите мозгеб.... во прописанное вам - грандаксин по 1 т. на ночь.

Сергей Безносенко

Я все лекарства для тебя просто-бы взял и отменил. Остальное оставил конечно. Если столько принимать таблеток, то испортишь желудок, печень и в конце концов загнёшься...

Светлана Анохина-Терёшина

Это еще цветочки)) ) Все правильно, только на невроз и ВСД (НЦД) сегодня списывают то, что не могут диагностировать. Дай бог тебе найти хорошего невропатолога!