Анна Никуленкова

Скажите пожалуйста, если в дипломе 72 листа. Это мало? из них 7 листов приложения

Всего 72 листа))

Университет педагогический)

Анастасия Ермакова

Это зависит от учебного заведения. Для колледжа может быть нормально, для института мало

Алишер Нарматов

Я бы не парился. Если тема раскрыта, а добавить нечего (в смысле - незачем) , то этого вполне достаточно.

Игорь Швырлов

это предостаточно

Михаил Панов

зависит т вуза и факультета.... у нас например под 100 стр норм