Людмила Людмила

Может ли пояснительная записка для диплома быть где-то на 65-70 листов?

это не мало? а то че везде пишут минимум 80, ну не набирается у меня 80

Катя

кто и 120 пишет

Ма
Мария

Налей воды.
Добавь обзор источников.
В основной части, перед расчетом что-нибудь цитируй учебник. Приводи проверку расчетов.
Если есть компьютерные программы, код программы приводи с большими пояснениями, а потом окна результатов работы.
Вставляй побольше рисунков, куски чертежей и т. п. , графики, диаграммы.
И вообще, при строительстве моста гвозди берем деревянные, потому что читать этот диплом никто не будет.