Натали Демина

Очень нужен образец (особенно текст) пояснительной записки для джаз-клуба, ну ли просто клуба или ресторана, кто скинет?

Очень нужен образец (особенно текст) пояснительной записки для джаз-клуба, ну ли просто клуба или ресторана, и чем обьемнее тем лучше, минимум 60 листов... делаю диплом в институт, записку нести нужно уже послезавтра. . Вот теперь нужно составить эту записку))) ) К тому же очень объемную и очень срочно) ) Читать ее никто не будет конечно, но наличие обязательно, и чем толще она будет, тем лучше. скиньте кто может, я бы там немного ее изменила, ну или по подобию что нибудь написала, а то фантазии не хватает ((очень нужно (
кто может скинmте мне на почту
katyuwe4ka@rambler.ru

Александр Кузнецов

а что именно ты расчитываешь в этих ресторанах и клубах?? ? тепло воду электричество? что нужно то? тема какая. пиши мне на почту я те скину