Лена Пур

не отдают приложение диплома

Написал заявление в деканат о замене приложения и вот уже пол года меня кормят завтраками и обещаниями, а сегодня позвонив в деканат я услышал интересный ответ на свой вопрос по поводу приложения, что я получу его только со следующими выпускниками. И когда это будет, никто не знает. Если кто то сталкивался или знает как решить эту проблему посоветуйте!

Эннка Сианка

ну вообще они обязаны заменить приложение, заявление писал? Ходить ругаться только наверное или подавать на них иск.