Константин Ушкал

чем питаются в армии?

Гулия

Питание военнослужащих сбалансированное, но без чипсов, сладкой газировки и фаст-фуда. Все приемлемо и достаточно вкусно.

Юр
Юрий

Какую бы хреноту не говорили про армейский паек, но в подавляющем большинстве случаев все кто приходит в армию приводят свой вес близко к норме. Режим дня и питания делают чудеса. У кого мало веса, то прибавляет, а у кого наоборот его много, тот скидывает вес.

Иг
Игорь

Едой. Питание отличное - несколько блюда на выбор, много мяса, супы, первое, второе, соки и т. д. Я бы и сейчас так есть не отказался...

Ал
Алексей

О-о-о-о, там ужасно. Все ходят и кушают траву. Такое страшное место, что ни в коем случае нельзя идти туда. Надо сразу спрятаться под диван.

Ал
Александр

Дешевой, некачественно сделанной едой.
Более-менее приличная еда только в показательных частях.