Кэ
Кэт

почему нет конденсата от кондеора и откуда он должен капать мазда кронус

Лилия

Ты сначала свои дебильные очки сними, а потом ищи конденсат!!!! Если кондей работает (охлаждает воздух, так, на всякий случай, для твоего развития) , то конденсат куда-то девается, а если нет конденсата- то твоя мазда кронус-говнохлам....

Виктория

капает под машину, непосредственно из печки, по идее идет дренажный шланг, скорее всего забит.. лучший вариант обратится в сервис... если конденсат не стекает то можно подхватить очень экзотический грибок и то что еще хуже.

Данил Лихачёв

посмотри может на защиту движка капает и не видишь