Николай Глазунов

как закрыть дымоход? капает конденсат..

Подскажите как закрыть дымоход-вентиляцию? постоянно стекает конденсат

Нина Леонтьева

Вставить трубу. Снизу у нее сделать отвод конденсата (хоть простым шлангом), сбоку-вентрешетку.

Аяна Суберекова

Это вентканал, его придётся утеплить в части трубы, которая над кровлей, контактирует с холодным воздухом

Анастасия Плотникова

Никак. Вам надо "одеть" в теплоизоляцию дымаход. Из за отсутсвия изоляции и оброзуется коденсат